seibubus-dia
バス時刻表
<朝21> 志木駅南口~水道道路~朝霞台駅行
07:58
分発
朝21 志木駅南口~水道道路~朝霞台駅行
7じ58分はつ
07:58発
7じ58ふん発
志木駅南口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
東北二丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
第二中学校
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
野火止大門
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
野火止坂上
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
下の原入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
水道道路入口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
朝霞台駅
[時刻表]