seibubus-dia
バス時刻表
<朝21> 志木駅南口~水道道路~朝霞台駅行
11:29
分発
朝21 志木駅南口~水道道路~朝霞台駅行
11じ29分はつ
11:29発
11じ29ふん発
志木駅南口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
東北二丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
東三丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
東一丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
第二中学校
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
野火止大門
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
野火止坂上
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
下の原入口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
島の上
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
水道道路入口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
朝霞台駅
[時刻表]