seibubus-dia
バス時刻表
<朝21> 朝霞台駅~水道道路~志木駅南口行
08:00
分発
朝21 朝霞台駅~水道道路~志木駅南口行
8じ0分はつ
08:01着
8じ1ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
水道道路入口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
下の原入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
野火止坂上
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
野火止大門
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
第二中学校
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
東一丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
東三丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
東北二丁目
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
志木駅南口
[時刻表]