seibubus-dia
バス時刻表
<朝21> 朝霞台駅~水道道路~志木駅南口行
12:55
分発
朝21 朝霞台駅~水道道路~志木駅南口行
12じ55分はつ
12:55発
12じ55ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
水道道路入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
下の原入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
野火止坂上
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
野火止大門
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
第二中学校
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
東一丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
東三丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
東北二丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
志木駅南口
[時刻表]