seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
19:33
分発
立38 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
19じ33分はつ
19:33発
19じ33ふん発
立川駅北口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
東栄会
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
小川橋
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
中島町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
東大和市駅
[時刻表]