seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
12:56
分発
立38 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
12じ56分はつ
12:56発
12じ56ふん発
立川駅北口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
中島町
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
東大和市駅
[時刻表]