seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
17:32
分発
立38 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
立川駅北口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
東栄会
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
小川橋
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
中島町
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
東大和市駅
[時刻表]