seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
17:55
分発
立38 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
立川駅北口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
中島町
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
東大和市駅
[時刻表]