seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
08:00
分発
立38 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
東大和市駅
[時刻表]