seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
13:10
分発
立38 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
立川駅北口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
東栄会
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
小川橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
中島町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
東大和市駅
[時刻表]