seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
22:35
分発
立38 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
22じ35分はつ
22:35発
22じ35ふん発
立川駅北口
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
東栄会
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
砂川九番
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
小川橋
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
中島町
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
東大和市駅
[時刻表]