seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
09:22
分発
立38 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
9じ22分はつ
09:22発
9じ22ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
東大和市駅
[時刻表]