seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
17:18
分発
立38 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
17じ18分はつ
17:18発
17じ18ふん発
立川駅北口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東栄会
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
小川橋
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
中島町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
東大和市駅
[時刻表]