seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
07:30
分発
立38 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
立川駅北口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
東大和市駅
[時刻表]