seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
08:15
分発
立38 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
8じ15分はつ
08:15発
8じ15ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
東大和市駅
[時刻表]