seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
09:00
分発
立38 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
東大和市駅
[時刻表]