seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
11:57
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
11じ57分はつ
11:57発
11じ57ふん発
東大和市駅
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
立川駅北口
[時刻表]