seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
08:41
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
8じ41分はつ
08:41発
8じ41ふん発
東大和市駅
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
立川駅北口
[時刻表]