seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
11:32
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
11じ32分はつ
11:32発
11じ32ふん発
東大和市駅
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
中島町
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
小川橋
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
東栄会
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
立川駅北口
[時刻表]