seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
13:03
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
13じ3分はつ
13:03発
13じ3ふん発
東大和市駅
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
東栄会
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
立川駅北口
[時刻表]