seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
14:00
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
東大和市駅
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
立川駅北口
[時刻表]