seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
18:04
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
18じ4分はつ
18:04発
18じ4ふん発
東大和市駅
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
東栄会
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
立川駅北口
[時刻表]