seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
18:15
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
東大和市駅
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
中島町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
小川橋
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
東栄会
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
立川駅北口
[時刻表]