seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
18:29
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
18じ29分はつ
18:29発
18じ29ふん発
東大和市駅
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
中島町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
小川橋
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
東栄会
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
立川駅北口
[時刻表]