seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
13:28
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
13じ28分はつ
13:28発
13じ28ふん発
東大和市駅
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
中島町
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
小川橋
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
東栄会
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
立川駅北口
[時刻表]