seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
19:04
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
19じ4分はつ
19:04発
19じ4ふん発
東大和市駅
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
東栄会
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
立川駅北口
[時刻表]