seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
09:28
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
9じ28分はつ
09:28発
9じ28ふん発
東大和市駅
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
立川駅北口
[時刻表]