seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
13:48
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
13じ48分はつ
13:48発
13じ48ふん発
東大和市駅
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
中島町
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
小川橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
東栄会
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
立川駅北口
[時刻表]