seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり82> 滝山営業所(前沢一)ひばりヶ丘駅行
05:47
分発
ひばり82 滝山営業所(前沢一)ひばりヶ丘駅行
5じ47分はつ
05:47発
5じ47ふん発
滝山営業所
[時刻表]
05:48着
5じ48ふん着
滝山団地
[時刻表]
05:48着
5じ48ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
センター北
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
東久留米第七小学校
[時刻表]
05:51着
5じ51ふん着
滝山七丁目
[時刻表]
05:52着
5じ52ふん着
東久留米西中学校北
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
八幡町三丁目
[時刻表]
05:54着
5じ54ふん着
前沢一丁目
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
前沢二丁目
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
中原小学校
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
ひばりヶ丘駅
[時刻表]