seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり82> ひばりヶ丘駅(前沢一)滝山営業所行
19:42
分発
ひばり82 ひばりヶ丘駅(前沢一)滝山営業所行
19じ42分はつ
19:42発
19じ42ふん発
ひばりヶ丘駅
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
ひばりが丘一丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
中原小学校
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
東京道
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
前沢二丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
前沢一丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
八幡町三丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
東久留米西中学校北
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
滝山七丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
東久留米第七小学校
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
センター北
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
滝山団地
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
滝山営業所
[時刻表]