seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり82> ひばりヶ丘駅(前沢一)滝山営業所行
20:46
分発
ひばり82 ひばりヶ丘駅(前沢一)滝山営業所行
20じ46分はつ
20:46発
20じ46ふん発
ひばりヶ丘駅
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
ひばりが丘一丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
中原小学校
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
東京道
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
前沢二丁目
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
前沢一丁目
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
八幡町三丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
東久留米西中学校北
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
滝山七丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
東久留米第七小学校
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
センター北
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
滝山団地
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
滝山営業所
[時刻表]