seibubus-dia
バス時刻表
<保谷ルート> 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
07:30
分発
保谷ルート 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
保谷駅北口(みどりバス)
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
下保谷三丁目(みどりバス)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
西大泉五郵便局南(みどりバス)
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
西大泉五丁目(みどりバス)
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
西大泉六丁目(みどりバス)
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
四面塔稲荷(みどりバス)
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
大泉第三小学校
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
坂下(練馬区)
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
関越学園通り
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
学園通り補助230号線(みどりバス)
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
都民農園
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
西長久保
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
学園町八丁目東(みどりバス)
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
大泉町三丁目
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
大泉町一丁目(みどりバス)
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
別荘橋(みどりバス)
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
清水山の森(みどりバス)
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
土支田地域集会所(みどりバス)
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
土支田八幡前(みどりバス)
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
旭町南(みどりバス)
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
光丘高校角(みどりバス)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
旭町南地区区民館(みどりバス)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
光が丘五丁目(みどりバス)
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
光が丘公園(みどりバス)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
あかね雲公園(みどりバス)
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
光が丘駅
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
練馬光が丘病院(みどりバス)
[時刻表]