seibubus-dia
バス時刻表
<保谷ルート> 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
13:15
分発
保谷ルート 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
保谷駅北口(みどりバス)
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
下保谷三丁目(みどりバス)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
西大泉五郵便局南(みどりバス)
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
西大泉五丁目(みどりバス)
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
西大泉六丁目(みどりバス)
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
四面塔稲荷(みどりバス)
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
大泉第三小学校
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
坂下(練馬区)
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
関越学園通り
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
学園通り補助230号線(みどりバス)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
都民農園
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
西長久保
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
長久保
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
学園町八丁目東(みどりバス)
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
大泉町三丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
大泉町一丁目(みどりバス)
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
別荘橋(みどりバス)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
清水山の森(みどりバス)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
土支田地域集会所(みどりバス)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
土支田八幡前(みどりバス)
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
旭町南(みどりバス)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
光丘高校角(みどりバス)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
旭町南地区区民館(みどりバス)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
光が丘五丁目(みどりバス)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
光が丘公園(みどりバス)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
あかね雲公園(みどりバス)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
光が丘駅
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
練馬光が丘病院(みどりバス)
[時刻表]