seibubus-dia
バス時刻表
<保谷ルート> 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
15:30
分発
保谷ルート 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
保谷駅北口(みどりバス)
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
下保谷三丁目(みどりバス)
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
西大泉五郵便局南(みどりバス)
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
西大泉五丁目(みどりバス)
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
西大泉六丁目(みどりバス)
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
四面塔稲荷(みどりバス)
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
大泉第三小学校
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
坂下(練馬区)
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
関越学園通り
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
学園通り補助230号線(みどりバス)
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
都民農園
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
西長久保
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
長久保
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
学園町八丁目東(みどりバス)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
大泉町三丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
大泉町一丁目(みどりバス)
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
別荘橋(みどりバス)
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
清水山の森(みどりバス)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
土支田地域集会所(みどりバス)
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
土支田八幡前(みどりバス)
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
旭町南(みどりバス)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
光丘高校角(みどりバス)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
旭町南地区区民館(みどりバス)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
光が丘五丁目(みどりバス)
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
光が丘公園(みどりバス)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
あかね雲公園(みどりバス)
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
光が丘駅
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
練馬光が丘病院(みどりバス)
[時刻表]