seibubus-dia
バス時刻表
<保谷ルート> 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
08:00
分発
保谷ルート 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
保谷駅北口(みどりバス)
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
下保谷三丁目(みどりバス)
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
西大泉五郵便局南(みどりバス)
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
西大泉五丁目(みどりバス)
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
西大泉六丁目(みどりバス)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
四面塔稲荷(みどりバス)
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
大泉第三小学校
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
坂下(練馬区)
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
関越学園通り
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
学園通り補助230号線(みどりバス)
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
都民農園
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
西長久保
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
学園町八丁目東(みどりバス)
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
大泉町三丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
大泉町一丁目(みどりバス)
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
別荘橋(みどりバス)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
清水山の森(みどりバス)
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
土支田地域集会所(みどりバス)
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
土支田八幡前(みどりバス)
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
旭町南(みどりバス)
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
光丘高校角(みどりバス)
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
旭町南地区区民館(みどりバス)
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
光が丘五丁目(みどりバス)
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
光が丘公園(みどりバス)
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
あかね雲公園(みどりバス)
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
光が丘駅
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
練馬光が丘病院(みどりバス)
[時刻表]