seibubus-dia
バス時刻表
<保谷ルート> 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
17:00
分発
保谷ルート 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
保谷駅北口(みどりバス)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
下保谷三丁目(みどりバス)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
西大泉五郵便局南(みどりバス)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
西大泉五丁目(みどりバス)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
西大泉六丁目(みどりバス)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
四面塔稲荷(みどりバス)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
大泉第三小学校
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
坂下(練馬区)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
関越学園通り
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
学園通り補助230号線(みどりバス)
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
都民農園
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
西長久保
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
長久保
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
学園町八丁目東(みどりバス)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
大泉町三丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
大泉町一丁目(みどりバス)
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
別荘橋(みどりバス)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
清水山の森(みどりバス)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
土支田地域集会所(みどりバス)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
土支田八幡前(みどりバス)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
旭町南(みどりバス)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
光丘高校角(みどりバス)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
旭町南地区区民館(みどりバス)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
光が丘五丁目(みどりバス)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
光が丘公園(みどりバス)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
あかね雲公園(みどりバス)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
光が丘駅
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
練馬光が丘病院(みどりバス)
[時刻表]