seibubus-dia
バス時刻表
<保谷ルート> 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
17:45
分発
保谷ルート 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
保谷駅北口(みどりバス)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
下保谷三丁目(みどりバス)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
西大泉五郵便局南(みどりバス)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
西大泉五丁目(みどりバス)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
西大泉六丁目(みどりバス)
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
四面塔稲荷(みどりバス)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
大泉第三小学校
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
坂下(練馬区)
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
関越学園通り
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
学園通り補助230号線(みどりバス)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
都民農園
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
西長久保
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
学園町八丁目東(みどりバス)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
大泉町三丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
大泉町一丁目(みどりバス)
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
別荘橋(みどりバス)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
清水山の森(みどりバス)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
土支田地域集会所(みどりバス)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
土支田八幡前(みどりバス)
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
旭町南(みどりバス)
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
光丘高校角(みどりバス)
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
旭町南地区区民館(みどりバス)
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
光が丘五丁目(みどりバス)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
光が丘公園(みどりバス)
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
あかね雲公園(みどりバス)
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
光が丘駅
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
練馬光が丘病院(みどりバス)
[時刻表]