seibubus-dia
バス時刻表
<所56> 航空公園駅~所沢駅東口行
08:00
分発
所56 航空公園駅~所沢駅東口行
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
航空公園駅
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
所沢市役所
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
所沢駅東口
[時刻表]