seibubus-dia
バス時刻表
<所56> 航空公園駅~所沢駅東口行
11:30
分発
所56 航空公園駅~所沢駅東口行
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
航空公園駅
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
所沢市役所
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
新東橋
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
茨原前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
所沢駅東口
[時刻表]