seibubus-dia
バス時刻表
<所56> 航空公園駅~所沢駅東口行
06:31
分発
所56 航空公園駅~所沢駅東口行
6じ31分はつ
06:31発
6じ31ふん発
航空公園駅
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
所沢市役所
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
所沢駅東口
[時刻表]