seibubus-dia
バス時刻表
<所56> 航空公園駅~所沢駅東口行
10:05
分発
所56 航空公園駅~所沢駅東口行
10じ5分はつ
10:05発
10じ5ふん発
航空公園駅
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
所沢市役所
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
新東橋
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
茨原前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
所沢駅東口
[時刻表]