seibubus-dia
バス時刻表
<所57> エステ所沢(航空公園)所沢駅東口行
07:30
分発
所57 エステ所沢(航空公園)所沢駅東口行
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
秩父学園
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
所沢市役所
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
航空公園駅
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
所沢市役所
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
所沢駅東口
[時刻表]