seibubus-dia
バス時刻表
<泉38> 長久保(大泉桜高)大泉学園駅北口行
11:00
分発
泉38 長久保(大泉桜高)大泉学園駅北口行
11じ0分はつ
11:01着
11じ1ふん着
大泉学園町八丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
大泉学園町四丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
大泉学園小学校前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
大泉学園小学校入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
大泉桜高校
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
三原台中学校
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
妙延寺前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]