seibubus-dia
バス時刻表
<泉38> 長久保(大泉桜高)大泉学園駅北口行
17:25
分発
泉38 長久保(大泉桜高)大泉学園駅北口行
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
長久保
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
大泉学園町八丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
大泉学園町四丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
大泉学園小学校前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
大泉学園小学校入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
大泉桜高校
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
三原台中学校
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
妙延寺前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]