seibubus-dia
バス時刻表
<N2> 花見の里循環:久那先回り行
07:50
分発
N2 花見の里循環:久那先回り行
7じ50分はつ
07:50発
7じ50ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
秩父公園前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
札所十三番
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
上町一丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
花の木小入口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
秩父第一病院
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
佐久良橋
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
キッズパーク
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
札所二十四番
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
折区公会堂
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
浦山常盤橋
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
札所二十九番入口
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
花見の里
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
札所二十九番入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
浦山常盤橋
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
栄町(秩父)
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
影森小学校
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
田の沢原
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
田の沢入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
第二中学
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
裁判所前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
上町一丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
市立病院
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
ウニクス前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
秩父市役所前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
西武秩父駅
[時刻表]