seibubus-dia
バス時刻表
<K2> 花見の里循環:影森先回り行
09:20
分発
K2 花見の里循環:影森先回り行
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
秩父市役所前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
ウニクス前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
市立病院
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
上町一丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
裁判所前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
第二中学
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
田の沢入口
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
田の沢原
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
影森小学校
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
栄町(秩父)
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
浦山常盤橋
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
札所二十九番入口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
花見の里
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
札所二十九番入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
浦山常盤橋
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
折区公会堂
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
秩父病院
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
札所二十四番
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
キッズパーク
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
佐久良橋
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
秩父第一病院
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
花の木小入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
上町一丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
札所十三番
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
秩父公園前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
西武秩父駅
[時刻表]