seibubus-dia
バス時刻表
<K2> 花見の里循環:影森先回り行
18:10
分発
K2 花見の里循環:影森先回り行
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
秩父市役所前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
ウニクス前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
上野町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
秩父駅
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
市立病院
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
上町一丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
裁判所前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
第二中学
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
田の沢入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
田の沢原
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
下影森
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
影森小学校
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
栄町(秩父)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
浦山口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
浦山常盤橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
札所二十九番入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
花見の里
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
札所二十九番入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
浦山常盤橋
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
折区公会堂
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
秩父病院
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
札所二十四番
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
キッズパーク
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
佐久良橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
秩父第一病院
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
花の木小入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
上町一丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
札所十三番
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
秩父公園前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
西武秩父駅
[時刻表]