seibubus-dia
バス時刻表
<K2> 花見の里循環:影森先回り行
13:55
分発
K2 花見の里循環:影森先回り行
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
秩父市役所前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
ウニクス前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
市立病院
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
上町一丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
裁判所前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
第二中学
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
田の沢入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
田の沢原
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
下影森
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
影森小学校
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
栄町(秩父)
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
浦山口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
浦山常盤橋
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
札所二十九番入口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
花見の里
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
札所二十九番入口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
浦山常盤橋
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
折区公会堂
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
秩父病院
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
札所二十四番
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
キッズパーク
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
佐久良橋
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
秩父第一病院
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
花の木小入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
上町一丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
札所十三番
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
秩父公園前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
西武秩父駅
[時刻表]