seibubus-dia
バス時刻表
<立34-1> 立川駅(東大和市駅)東京街道団地行
12:24
分発
立34-1 立川駅(東大和市駅)東京街道団地行
12じ24分はつ
12:24発
12じ24ふん発
立川駅北口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
東栄会
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
小川橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
中島町
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
向原六丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
向原四丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
団地北
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
東京街道団地
[時刻表]