seibubus-dia
バス時刻表
<立34-1> 立川駅(東大和市駅)東京街道団地行
19:52
分発
立34-1 立川駅(東大和市駅)東京街道団地行
19じ52分はつ
19:52発
19じ52ふん発
立川駅北口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
東栄会
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
砂川九番
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
東大和市駅
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
向原六丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
向原四丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
団地北
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
東京街道団地
[時刻表]